Меню сайта
Мини-чат Зоны

Опрос
Как вы относитесь к играм в целом?

PDA списки
Инфа
Сталкеров голосовало: 331

Статистика

 

Посетители за сегодня:


Группировки
Отборочный пункт


Галерея

[ Главная страница сталкерского cайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум » Чернобыльская зона отчуждения » Чернобыльская зона(что она значит для Вас?) » Нужны ли атомные станции после аварии на ЧАЭС?
Нужны ли атомные станции после аварии на ЧАЭС?
RedLake

Это картинка, при наведении на которую появляется красивая подсказка. Сделано без JS.

Ранг: Властелин Зоны
Сообщений: 1142
Регистрация: 22.08.2009
Пользователь №: 2
Репутация: 114
Замечания:
Награды:78

Корыстный дизайнер ^^
Дата: Пятница, 28.08.2009, 21:10/ Сообщение №: 1

Авария на АЭС показала, к чему приводит безответственность и халатность в использовании мирного атома.Так стоит ли вообще их использовать или нужно поискать более безопасный источник энергии?
P.S. После закрытия ЧАЭС в2001г на Украине осталось 4 атомных станции. Вместе они выробатывают 47,3% електроинергии от общего числа выработки электричества






Дурные бывают: Яша, uCoz, апы тиц)
Кэп

Это картинка, при наведении на которую появляется красивая подсказка. Сделано без JS.

Ранг: Познающий
Сообщений: 20
Регистрация: 07.08.2011
Пользователь №: 681
Репутация: 1
Замечания:
Награды:0

Дата: Понедельник, 08.08.2011, 06:23/ Сообщение №: 46
Нужны, не нужны, а кто нас слушать будет?




STALKER@KILL

Это картинка, при наведении на которую появляется красивая подсказка. Сделано без JS.

Ранг: Живая Легенда
Сообщений: 1102
Регистрация: 18.06.2011
Пользователь №: 339
Репутация: 16
Замечания:
Награды:25

Глава Вольных сталкеров
Дата: Понедельник, 08.08.2011, 19:05/ Сообщение №: 47
Но если подумать атомные станции это огромные источники энергии.






Волкодав

Это картинка, при наведении на которую появляется красивая подсказка. Сделано без JS.

Ранг: Мастер
Сообщений: 760
Регистрация: 11.07.2011
Пользователь №: 450
Репутация: 13
Замечания:
Награды:8

Лидер Чистого Неба
Дата: Вторник, 09.08.2011, 17:37/ Сообщение №: 48
Согласен небольшой а ахрен"ть большой это самая лучшая разработка 2 века внесена в большие достижения человека!




108

Это картинка, при наведении на которую появляется красивая подсказка. Сделано без JS.

Ранг: Новичок
Сообщений: 75
Регистрация: 28.08.2011
Пользователь №: 868
Репутация: 1
Замечания:
Награды:1

Дата: Пятница, 02.09.2011, 15:36/ Сообщение №: 49
Ребят вы чего??? я понимаю сталкер!! я сам от сталкера тощюсь как санки в горки!!! но люди же погибли... я думаю да!!! надо ставить им АЭС!!! у меня всё!!! извинеите если что то не так...

Добавлено (02.09.2011, 15:36)
---------------------------------------------
О! Кэп красово сказано лови +




_STRELOK_

Это картинка, при наведении на которую появляется красивая подсказка. Сделано без JS.

Ранг: Познающий
Сообщений: 13
Регистрация: 15.12.2011
Пользователь №: 1432
Репутация: 1
Замечания:
Награды:0

Дата: Пятница, 16.12.2011, 00:08/ Сообщение №: 50
атом - великое открытие для человечества. Он, несомненно, может намного облегчить нашу с вами жизнь. Безусловно, атомные станции нужны.
Что касается Чернобыля - всему виной не атом, а человек. Авария произошла именно по вине человека, по банальной причине - отсутствия терпения.








XxTusxX

Ранг: Познающий
Сообщений: 36
Регистрация: 26.01.2012
Пользователь №: 1949
Репутация: 0
Замечания:
Награды:1

Дата: Пятница, 27.01.2012, 18:48/ Сообщение №: 51
Прочитав все посты в этой теме я не мог не написать.
Я выдвину свою точку зрения с которой вы можете согласится, а можите и не соглашатся.
Хоть я и родился в России я ихучал, изучаю и буду изучать их культуру. Их культура богата песням, иносказаниями и многим ещё интересным.Когда развалился СССР. Россия забрала большую часть ресурсов: газ нефть и т.п., а Украина, в свою очередь, забрала большую часть культуры. То что мы называем культурой России - это передаланая на наш лад культура Украины.
Ещё я хочу прочертить линию между игрой и реальной жизнью.
Уважаемы, при котострофе на ЧАЭС были огромные жертвы: старики, дети. женьщины, мужчины да и домашнии животные. Их всех не вернёш клавишой F7...
А кто мы? Если вы правдо хотите узнать это то вам придётся дочитать эти мимуары до конца...
Мы-марионетки которыми управляют эти суки: чиновники, призиденты и т.п. личности. Я не считаю нашу власьт сейчат демократией, а вопщем неважно...
Что выбратся из марионеток, и чтобы наш голос услышали нам надо поднятся на такие же вершины по статусу, но моральные качества не перенимать.
В заключение я скажу, что эта ТРАГЕДИЯ очень важна для меня...
Вы подумайте (не дай бог), но вдруг по всей планете прокатится жуткое землетрясени и все 424 АЭС.... ну я думаю продолжать не надо....
Это ещё один вареант конца света.
Если взятся за ум то можно найти более безопастный способ, но для этого надо напрягать мозг, а в России этим заниматся крайне не любят.
P.S. В тексте вы можете встретить ошибки и несвязаную речь. Заранее прошу прощение.




Свобода всем, свобода даром!


W@LET

Это картинка, при наведении на которую появляется красивая подсказка. Сделано без JS.

Ранг: Проверенный
Сообщений: 118
Регистрация: 18.02.2012
Пользователь №: 2265
Репутация: 4
Замечания:
Награды:1

Дата: Вторник, 21.02.2012, 16:47/ Сообщение №: 52
Нужны но надо их на правельной территории строить




Спартак

Это картинка, при наведении на которую появляется красивая подсказка. Сделано без JS.

Ранг: Проверенный
Сообщений: 165
Регистрация: 22.03.2012
Пользователь №: 2731
Репутация: 1
Замечания:
Награды:1

Дата: Воскресенье, 01.04.2012, 20:58/ Сообщение №: 53
не нужны солнечной батареей заменить можно и в пасмурную пагоду кстати они тоже работают. (это я про батареи)




сталкеры не убегайте от военных боритесь с ними и не отдавайте им свой хабар а то они расжиреют, спасите военных от ожирения!!!
СвободныйСталкер

Это картинка, при наведении на которую появляется красивая подсказка. Сделано без JS.

Ранг: Проверенный
Сообщений: 135
Регистрация: 29.03.2012
Пользователь №: 2866
Репутация: 1
Замечания:
Награды:1

Дата: Четверг, 05.04.2012, 17:06/ Сообщение №: 54
ну станции нужны но не проводить эксперементы ато будет как по книгам. а если это случится то будет так пришли в зону а там кровосос привет им




SNIP1956

Это картинка, при наведении на которую появляется красивая подсказка. Сделано без JS.

Ранг: Проверенный
Сообщений: 112
Регистрация: 01.03.2012
Пользователь №: 2430
Репутация: 2
Замечания:
Награды:0

Дата: Суббота, 07.04.2012, 13:05/ Сообщение №: 55
АЭС пока нужны. не надо забывать что они вырабатывают не только электричество но и оружейный плутоний...пока у нас есть здоровенный ядерный кулак - негр в президентском кресле чешет репу прежде чем сказать что-то не в тему...



15 человек на сундук мертвеца - их-хо-хо и литруха рому...
Форум » Чернобыльская зона отчуждения » Чернобыльская зона(что она значит для Вас?) » Нужны ли атомные станции после аварии на ЧАЭС?
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: