Меню сайта
Мини-чат Зоны

Опрос
Что не хватает нашему сайту?

PDA списки
Инфа
Сталкеров голосовало: 252

Статистика

 

Посетители за сегодня:


Группировки
Отборочный пункт


Галерея

[ Главная страница сталкерского cайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Чернобыльская зона отчуждения » Чернобыльская зона(что она значит для Вас?) » Что для вас Чернобыль и всё, что с ним связано?
Что для вас Чернобыль и всё, что с ним связано?
RedLake

Это картинка, при наведении на которую появляется красивая подсказка. Сделано без JS.

Ранг: Властелин Зоны
Сообщений: 1142
Регистрация: 22.08.2009
Пользователь №: 2
Репутация: 114
Замечания:
Награды:78

Корыстный дизайнер ^^
Дата: Пятница, 28.08.2009, 21:03/ Сообщение №: 1
Чернобыль... ЧАЭС... Припять... Вечная боль в сердцах миллионов людей... А "заслуживает" ли человечество такой муки, наказания? В чём виноваты дети, для которых место, где они родились, стало опухолью на Земле?... Наверное, не в чём. Но есть люди, из-за которых площадь в 30 км стала выжженой землёй. Они и должны нести всю боль и все тяжести пострадавших после аварии на станции, боль родных погибших ликвидаторов...
Кто-то скажет, что Сталкер это кощунство над жертвами. Но я так не считаю. Посмотрите!!! Как молодёжь стала относиться к Чернобылю!!!
Но как вы относитесь к этому, как всего-лишь к игре или Чернобыль означает для вас нечто большее?






Дурные бывают: Яша, uCoz, апы тиц)
Prizrak73

Это картинка, при наведении на которую появляется красивая подсказка. Сделано без JS.

Ранг: Мастер
Сообщений: 811
Регистрация: 03.04.2010
Пользователь №: 14
Репутация: 28
Замечания:
Награды:14

Свободный в темноте
Дата: Понедельник, 12.04.2010, 19:58/ Сообщение №: 2
Я лично до игры в STALKER вообще не предполагал об аварии на ЧАЭС, о ликвидаторах, о том что радиация может быть настолько опасной, вскоре я увлёкся, начал читать интервью ликвидаторов, смотреть док. фильмы и т.д., но делал я это не из любви к игре, а думаю я хотел разделить горе с людьми настрадавшихся от аварии...




RedLake

Это картинка, при наведении на которую появляется красивая подсказка. Сделано без JS.

Ранг: Властелин Зоны
Сообщений: 1142
Регистрация: 22.08.2009
Пользователь №: 2
Репутация: 114
Замечания:
Награды:78

Корыстный дизайнер ^^
Дата: Понедельник, 12.04.2010, 20:33/ Сообщение №: 3
Prizrak73, я уважаю тебя, после того, что было сказано выше, и если это действительно правда, то моё мнение безоговорочно совпадает с твоим. Мирный атом...вскоре превратившийся в трагедию миллионов безвинных жителей....из-за ошибки людей! sad





Дурные бывают: Яша, uCoz, апы тиц)
Prizrak73

Это картинка, при наведении на которую появляется красивая подсказка. Сделано без JS.

Ранг: Мастер
Сообщений: 811
Регистрация: 03.04.2010
Пользователь №: 14
Репутация: 28
Замечания:
Награды:14

Свободный в темноте
Дата: Понедельник, 12.04.2010, 20:36/ Сообщение №: 4
Никогда об этих людях не забывал cry




X-R@D

Это картинка, при наведении на которую появляется красивая подсказка. Сделано без JS.

Ранг: Ветеран
Сообщений: 586
Регистрация: 12.08.2009
Пользователь №: 1
Репутация: 71
Замечания:
Награды:25

In the Mix...
Дата: Вторник, 20.04.2010, 14:49/ Сообщение №: 5
Я раньше жил, как и все маленькие дети: играл, читал, гулял и даже не задумывался над тем, что есть что-то страшное, что что-то было. Но после игры в Сталкер я задумался над тем, что: а сколько же людей погибло, защищая нас так, что мы даже и не знаем? Чтобы узнать, как всё было, я начал смотреть док. фильмы, начал читать статьи и т.п.
И вот, наконец, я представил себе эту величайшую в мире техногенную катастрофу и подумал: а что же будут делать люди, если они не изменят своё отношение к тем трагедиям, которые произошли? Точнее, у них вообще отсутствует какое-либо отношение к этому...
Тогда я понял, что если, не дай Бог, что-нибудь случится, люди не будут знать, как себя вести. Они просто ну будут готовы к этому, грубо говоря - наступят на грабли дважды.
Извините, что я вас загрузил smile





Добавление файлов - это не занятие, это состояние души, ибо в каждый ты вкладываешь частичку себя :)
Prizrak73

Это картинка, при наведении на которую появляется красивая подсказка. Сделано без JS.

Ранг: Мастер
Сообщений: 811
Регистрация: 03.04.2010
Пользователь №: 14
Репутация: 28
Замечания:
Награды:14

Свободный в темноте
Дата: Вторник, 22.02.2011, 21:13/ Сообщение №: 6
какой грубый, бесчуственный чуловечек этот sergiy95 dry




RedLake

Это картинка, при наведении на которую появляется красивая подсказка. Сделано без JS.

Ранг: Властелин Зоны
Сообщений: 1142
Регистрация: 22.08.2009
Пользователь №: 2
Репутация: 114
Замечания:
Награды:78

Корыстный дизайнер ^^
Дата: Вторник, 22.02.2011, 22:29/ Сообщение №: 7
Quote (sergiy95)
Ничто!

как так можно? sad
значит смерти людей, экологическая катастрофа и т.д ничего не значит для тебя? angry :'(






Дурные бывают: Яша, uCoz, апы тиц)
Prizrak73

Это картинка, при наведении на которую появляется красивая подсказка. Сделано без JS.

Ранг: Мастер
Сообщений: 811
Регистрация: 03.04.2010
Пользователь №: 14
Репутация: 28
Замечания:
Награды:14

Свободный в темноте
Дата: Среда, 23.02.2011, 22:41/ Сообщение №: 8
Если бы не ликвидаторы, то население близлежащих стран могло облучиться на несколько поколений вперёд...




Ukrainian_Idiot

Это картинка, при наведении на которую появляется красивая подсказка. Сделано без JS.

Ранг: Мастер
Сообщений: 985
Регистрация: 26.01.2011
Пользователь №: 56
Репутация: 50
Замечания:
Награды:30

Охотник за головами
Дата: Четверг, 24.02.2011, 08:08/ Сообщение №: 9
Да да да

ну что сказать, он идиот.... angry angry angry angry




Ukrainian_Idiot

Это картинка, при наведении на которую появляется красивая подсказка. Сделано без JS.

Ранг: Мастер
Сообщений: 985
Регистрация: 26.01.2011
Пользователь №: 56
Репутация: 50
Замечания:
Награды:30

Охотник за головами
Дата: Четверг, 24.02.2011, 16:11/ Сообщение №: 10
Посмотрев предыдущюю нашу переписку, я понял - это полный пздц)




$tRe1()]{

Это картинка, при наведении на которую появляется красивая подсказка. Сделано без JS.

Ранг: Знаток Зоны
Сообщений: 315
Регистрация: 26.09.2010
Пользователь №: 38
Репутация: 12
Замечания:
Награды:9

Долговец
Дата: Четверг, 24.03.2011, 21:51/ Сообщение №: 11
Сострадание тем людям которые потеряли своих родных, дом. ну вообщем все потеряли



Вдруг из маминой из спальни ОЛОЛО ПЫЩЬ ПЫЩЬ РИАЛЬНЕ!11рас ВСТУАПАЙ В УПЧК!!1111адин
Ukrainian_Idiot

Это картинка, при наведении на которую появляется красивая подсказка. Сделано без JS.

Ранг: Мастер
Сообщений: 985
Регистрация: 26.01.2011
Пользователь №: 56
Репутация: 50
Замечания:
Награды:30

Охотник за головами
Дата: Пятница, 25.03.2011, 07:54/ Сообщение №: 12
а у меня, там, дядя погиб.... был одним из первых ликвидаторов... cry




$tRe1()]{

Это картинка, при наведении на которую появляется красивая подсказка. Сделано без JS.

Ранг: Знаток Зоны
Сообщений: 315
Регистрация: 26.09.2010
Пользователь №: 38
Репутация: 12
Замечания:
Награды:9

Долговец
Дата: Пятница, 25.03.2011, 09:33/ Сообщение №: 13
Ukrainian_Idiot, ахринеть.и правда обидно. прикинь какого людям, когда они видят эти кадры?



Вдруг из маминой из спальни ОЛОЛО ПЫЩЬ ПЫЩЬ РИАЛЬНЕ!11рас ВСТУАПАЙ В УПЧК!!1111адин
Prizrak73

Это картинка, при наведении на которую появляется красивая подсказка. Сделано без JS.

Ранг: Мастер
Сообщений: 811
Регистрация: 03.04.2010
Пользователь №: 14
Репутация: 28
Замечания:
Награды:14

Свободный в темноте
Дата: Пятница, 01.04.2011, 13:53/ Сообщение №: 14
Где-то читал интервью жены одного из лётчиков-ликвидаторов, который погиб на вертолёте, что зацепился за трос крана, и упал недалеко от реактора... sad




X-R@D

Это картинка, при наведении на которую появляется красивая подсказка. Сделано без JS.

Ранг: Ветеран
Сообщений: 586
Регистрация: 12.08.2009
Пользователь №: 1
Репутация: 71
Замечания:
Награды:25

In the Mix...
Дата: Пятница, 08.04.2011, 22:40/ Сообщение №: 15
Люди! Посмотрите мой пост номер 5 и скажите: случилось ли то, о чем я писал в том сообщении? Мне кажется, что случилось. Мне очень жаль, что никто даже НЕ ОБРАТИЛ внимание на Чернобыльскую катастрофу, все так и продолжают жить в пренебрежительном спокойствии, даже сейчас люди относятся к трагедии на Фукусиме именно как к ЧП.




Добавление файлов - это не занятие, это состояние души, ибо в каждый ты вкладываешь частичку себя :)
Форум » Чернобыльская зона отчуждения » Чернобыльская зона(что она значит для Вас?) » Что для вас Чернобыль и всё, что с ним связано?
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: